Всемирный день охраны труда

28 апреля Всемирный день охраны труда в УП «Ремавтодор Фрунзенского района г.Минска» прошёл в формате интерактивного общения на производстве. Предприятие стало площадкой практического опыта и реализации мероприятий по созданию безопасных и здоровых условий труда. Руководители и службы по охране труда системы ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома», ГО «Минское городское жилищное хозяйство», УП «Минскзеленстрой» совместно с Минской городской организацией Беларусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий обменялись опытом, познакомились с условиями труда, оборудованием мест отдыха, бытовых помещений.

охрана труда 1

Многолетняя традиция подведения итогов конкурса на лучшую организацию работы по охране труда стала кульминацией мероприятия.

охрана труда 2

По результатам смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2021 год среди организаций ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома» УП «Ремавтодор Фрунзенского района г.Минска» заняло 1-е место.

охрана труда 3

Участники тематической встречи выразили единое мнение: «Только общие усилия, системная работа нанимателя и профактива — залог успешного результата в состоянии здоровых и безопасных условий труда».