Сезон благоустройства продолжается!

Коллектив УП «Ремавтодор Фрунзенского района г.Минска» продолжает наводить порядок на закрепленных территориях. Многое из того, что намечено, уже выполнено. Ямочный ремонт выполнен на площади более 12 тысяч квадратных метров, отремонтировано и окрашено 256 остановочных павильонов, убрано более 75 % территории от песка и мусора.

b1WOLnAtULk

 

456

963

В минувшую субботу, 10.04.2021, несмотря на специфику своей работы, все организации, входящие в состав ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома» под руководством генерального директора Глинского Дениса Владимировича присоединились к масштабному субботнику в лесопарке «Медвежино», где планируется обустройство лыжной трассы.

123

Всем горожанам, которые выходят в свободное время на субботники, - большое спасибо за сознательную гражданскую позицию. В предстоящую субботу, 17 апреля, местом приложения сил станут благоустройство проездов: Притыцкого – Пушкина, Игнатовского; улиц - Федорова, Ольшевского, Якубовского. Приглашаем к участию всех неравнодушных жителей Фрунзенского района г. Минска. Девиз субботника прежний: «Вместе! На доброе дело!».